Hugo SPINDLER
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt., tätig in Berlin) "Am Transportpfad über die Alpen" unten rechts signiert und bezeichnet: Hugo Spindler Meiningen (damals Hauptstadt des Herzogtums SachsenMeiningen), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hugo SPINDLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |